Inkerinsuomalaiset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inkerinsuomalaiset » Поиск Родственников/Sukututkimus » Архивы Финляндии ( ищу данные по фамилии ГАВЕМАН)


Архивы Финляндии ( ищу данные по фамилии ГАВЕМАН)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день всем заинтересовавшимся!

Несколько лет работаю над семейным архивом, достигнуто много, но уперся я как в стену, не могу преодолеть границу.
Архивы частично перешли в Финляндию, думаю там есть данные, но не могу сообразить как к ним подступиться.
Плюс ко всему языковой барьер. Написать бы запрос, да думаю на каком языке? Немецкий или английский?
Кто работал с архивами Финляндии, отзовитесь, подскажите!
Живущим в Финляндии - может кто слышал или знает фамилию ГАВЕМАН?! напишите, вы моя единственная надежда.
По данным архива семья мой прапрадед, выходец с княжества Финляндкого, был дворянином этого княжества.
Родился в 1839 году ГАВЕМАН Константин Васильевич
Родился его брат в 1841 году ГАВЕМАН Александр Васильевич

Пока в планах написать запросы в архивы:

Национальный архив Финляндии
Valtionarkisto
Rauhankatu,17
00170  HELSINKI

Областной архив г.Миккели
P.O.Box 2
Fin-50101 MIKKELI
Finland

Плюс ко всему я не оставляю надежды, что кто то отзовется и будет какая то полезная информация!

С уважением и надеждой,
Константин

0

2

Kokeilka -sukututkimus@inkeri.com .Sielä varmasti voivat auttaa

0

3

Hyvää päivää! Ilmoittakaa millaista apua voin saada?
Olen erittäin tärkeä asia, ja silti ei löydä tietoa Suomessa.

Kiitos ymmärrystä.
Yours,
Konstantin Gaveman

0

4

chivilis7 написал(а):

Hyvää päivää! Ilmoittakaa millaista apua voin saada?
Olen erittäin tärkeä asia, ja silti ei löydä tietoa Suomessa.

Kiitos ymmärrystä.
Yours,
Konstantin Gaveman

Kysy tästä
http://www.inkeri.com/sukututkimus.htm

0

5

Я хотел найти своих родственников по материнской линии.Они жили под Ленинградом в д.Волосова Волосовского района.В 1941-1944 находились в Финляндии.После мой дедушка и бабушка и мой дядя были отправлены в Россию.И были в ссылке в Калининской области.Где родилась моя мама.А брат моего деда уехал в Швецию и там остался.Бабушка рассказывала что в 60 годы дядя присылал подарки деду из Швеции.Мой дядя (брат мамы)уехал из России и живет в Миккеле.Он Куорти Александр,Мой дед Куорти Андрей и бабушка Куорти Мария.В период нахождения в Финляндии 1941-1944 ,у них умерла и похоронена там дочка-моя тетя.Хотелось бы узнать о своих родственниках что остались в Швеции

0

6

Olen kuulut radiosta hieno lauluu rakkaudesta.Mies lauloi  suomen kielellä -nainen ruotsiksi.Pystyvätkö arvoisat foorumin käytäjät luoda jotain semmoista suomen-venäjän kielellä?Vaimoni voi korjata kirjoitusvirheet ja olla tuomarina.Ehkä palkiotkin onnistuu.

0

7

stillbatt написал(а):

Olen kuulut radiosta hieno lauluu rakkaudesta.Mies lauloi  suomen kielellä -nainen ruotsiksi.Pystyvätkö arvoisat foorumin käytäjät luoda jotain semmoista suomen-venäjän kielellä?Vaimoni voi korjata kirjoitusvirheet ja olla tuomarina.Ehkä palkiotkin onnistuu.
Подпись автора"Still Batt"

Kiinnostusta herättävä ehdotus.
Sanat eivät syntyy niin kuin tilauksesta,  yks kaks..
mutta jos jotain tulee mieleen paan ne sanat tälle palstalle.
täyttyypä miettiä vakavasti.

0

8

stillbatt написал(а):

Olen kuulut radiosta hieno lauluu rakkaudesta.Mies lauloi  suomen kielellä -nainen ruotsiksi.

Tämä on Aki Sirkesalon ja Lisa Nilssonin laulu . Tosi kaunis.

Sen nimi on Mysteeri.
http://youtu.be/CcbiZRMSLYc

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … RMSLYc#t=9

Koko Aki Sirkesalon perhe vaimo ja kaksi lasta kuoli tsunamissa, vuonna 2004

R.I.P.

0

9

Здравствуйте! Я хотел бы узнать,кто из родственников вывезиных в Финляндию 1943 году остались в Финляндии? Они были вывезены из Ленинградской области Гатчинского района деревня Малое Ондрово/Peni Ondrova/Kolmi Kanto/по фамилии Вирронен! Заранее спосибо!

0

10

Деревня Peni Ondrovo/Kolmi Kanto/ относилось к церковному приходу Skvoritzi/Petrovo/ Спосибо!

0

11

http://www.inkeri.ru/virt/p.php?id=31

Skuoritsa

0


Вы здесь » Inkerinsuomalaiset » Поиск Родственников/Sukututkimus » Архивы Финляндии ( ищу данные по фамилии ГАВЕМАН)


Создать форум. Создать магазин