Inkerinsuomalaiset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inkerinsuomalaiset » Поиск Родственников/Sukututkimus » Ищу родственников. Фамилия - Леппенен.


Ищу родственников. Фамилия - Леппенен.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу родственников.
Фамилия - Леппенен( Варианты написания в разных документах Лепенен, Леппинен, Лепинен).
Инкери.  Место рождения дер. Рабитицы 1 и 2. Волосовского района (деревня административно относилась к Врудской волости 1-го стана Ямбургского уезда Санкт-Петербургской губернии.)

Прадед Леппенен Михаил Иванович.
Прабабушка Леппенен Анна Кузьминична.

Бабушка Леппенен Мария Михайловна (1902-1977)
Её братья:  Леппенен (Лепнин) Андрей Михайлович(умер в блокаду) 1910 - II 1942 Похоронен на Пискаревском.

                  Леппенен Петр Михайлович (Есть свидетельство о рождении его сына, Леппене(и)н Павел Петрович 4.01.1936)

Пишите в личку.
Буду благодарен любой информации.
Спасибо!

Отредактировано Vasil555 (2015-09-08 11:36:13)

0

2

Здравствуйте! Ищу родственников  Вирронен .  Бабушка Вирронен Анна Петровна с сыновьями  Иваном и Виктором в 1943 году были были вывезены в Финляндию!Они жили в Турку! В СССР они жили вЛенинградской области, Красногвардейский район, деревня Малое Ондрово! Скворицкий церковный приход! Хочу найти родственников кто остался в Финляндии и не уехал обратно в СССР! Документ нужен в Консульств Финляндии в Санкт  Петербург для переезда в Финляндию! Знаю что остались многие есть  даже в Турку, но в Консульство нужен документ,подтверждение! Заранее спосибо!

0

3

Разыскиваю любую информацию о Пеллянен (Pöllänen) Потап (Тобиас) Петровиче 1913г.р.из Аннолово и Кукко Эльзы Ивановны 1911г.р.из Кавелахты Лен.области.(Это мои бабушка и дедушка).
Ищу следы своей прабабушки Пеллянен (Певхёнен) Марии Матвеевны 1877г.р.уехавшей в 1938-1940гг из Ленинградской области в Эстонию-уезд Вильянди,волость Раудна,усадьба Тагаметса.

Отредактировано Олег (2017-06-15 14:06:40)

0


Вы здесь » Inkerinsuomalaiset » Поиск Родственников/Sukututkimus » Ищу родственников. Фамилия - Леппенен.


Создать форум. Создать магазин