Inkerinsuomalaiset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inkerinsuomalaiset » Inkerinsuomalaiset » Представление участников/Osallistuijen esittely


Представление участников/Osallistuijen esittely

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Привет всем!

0

3

Таа,тяшело пыть началником :)Ещё не освоился.Спасибо Алеку за помощь,без него ничего бы не вышло.Итак,форум новый,создан ингерманландцами участниками суоми.ру.Правила пока не написанны,впрочем мне  и не хотелось бы их писать,можно просто договориться о правилах игры -т.е о том,что мы хотим видеть на форуме и чего на форуме быть не должно.Для этого откроем специальный раздел.Обещаю учитывать пожелания всех

0

4

Всем Привет!
Кто замутил эту тему-тому респект!
Желаю этому форуму долгой жизни , интересных тем и уважающих друг друга пользователей!

0

5

Спасибо,тотал.Здём от тебя таких же интересных постов,как и на суоми.ру.В отличие от него ,здесь к  ним будут относиться с особой теплотой и вниманием.Кстати,неплохо бы повторить некоторые вещи.Мы с алеком постораемся,чтобы сдесь был порядок и форум был бы интересным и познавательным.

0

6

.....Но с твоим участием

0

7

Любая помощь приветствуется

0

8

MihaNik написал(а):

нда жаль что на суомиру раздел для инкери неприняли,ну хоть форум есть теперь .
неперестаю удивлятся украинскому разделу ,очень в тему на SUOMI.ru  видимо дают знать украинские корни в администрации портала. а ингеманландцам как какомуто тайному обществу приходится общатся ,да на русском ,но моглибы  вСВОЕМ разделе по СВОИМ темам ,напрямую связанными с историей финляндии и финнов .

Он в своё время был, но его снесли.....

MihaNik написал(а):

по поводу работы форума- я несильно подкованн в сайтостроительстве ,но помню что надо теги прописать в поисковиках ,чтобы был приток людей из поисковиков ищущих чтото по теме ,без пополнения числа пользователей ,собеседников будеть печально.также можно будет сообщит на подобные ингерманландские ресурсы карельские например ,могут люди заглянуть .

у меня был опыт работы на одном форуме с самого его зарождения правда по другой тематике ,по теме эскапизма и эскапистов ,перешедшем со временем на собственный платный хост ,десятки,потом сотни и тысяча посетителей,свои завсегдатаи ,и ставшим крупным рессурсом рунета,но уже без моего участия. хочется пожелать такойже план развития .

Это очень прекрасно, если вас не в натяг помогите чем можете. Заранее огромное спасибо........

0

9

У нас недостаточно прав.Надо набрать ещё народу и написать 20 сообщений.Всё будет,форуму только 3 дня....

0

10

ага, тут здороваются...
всем привет, не помешаю? ;)

0

11

bee привет. расскажи чего нибудь новенького.

0

12

ой, у меня из новенького сегодня одни скандалы, ну их на фих  :D

0

13

bee написал(а):

ага, тут здороваются...
всем привет, не помешаю?

Ну привет тебе!Чего слышно в Тампере?

0

14

всем привет, вот заглянул на огонек, довольно таки хорошо придуманно

0

15

Здравствуйте !

Изумительный форум!
Столько новой информации я узнал и узнаю благодаря вам.
Отдельное спасибо Total , Reijo ...

0


Вы здесь » Inkerinsuomalaiset » Inkerinsuomalaiset » Представление участников/Osallistuijen esittely


Создать форум. Создать магазин